Копилка полезных вещей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Архив » Ваше письмо Деду Морозу


Ваше письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пройдите этот тест и вы увидите, что вы написали Деду Морозу в своем письме! Очень ржачно!
Результаты выкладываем сюда))))

http://grudina.info/newyear/index.html

Это мое письмо)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет хорошо". Мой папа работает преподавателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудила" !!! И заставляет меня готовить ему картошка с грибаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а люся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ноутбук. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Настя

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь это апельсин". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сцука !

Деду Морозу ! Женя

*ржу*

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 19,5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в церкве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в всё тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "панки - хой!!!". Мой папа работает футбольный фанатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди в ...опу!" И заставляет меня чинить его шариковая ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Баста ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сушняк и хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный бык забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне сушняк и хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне рай))). Помни что я верю в тебя Сука !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в америке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в бошку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошли все нах". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "во бля" !!! И заставляет меня готовить ему шашлычку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Шнаппи ! В общем, дедушка мороз, если ты не ксюша, то ты поймёшь как мне охуенно. Дорогой Дедушка мороз - красные щёки забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на джареда(хаха). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне охуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет падла. Помни что я верю в тебя Ксюша Сергеева !

Деду Морозу ! Настя

ха-ха ну и письмецо...

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Инна. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.40. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а это и сыну.". Мой папа работает писателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[вымарано цензурой]" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Инна, а черныш ! В общем, дедушка мороз, если ты не путин, то ты поймёшь как мне страшно. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уйтю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне страшно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ксюша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в люстре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в лапу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "акуна матата". Мой папа работает школой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*** чтоб у тебя яйца отсохли!" !!! И заставляет меня готовить ему мимозу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ксюша, а ксюша ! В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фрю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Билла. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя пидор !

Деду Морозу ! ксюша

Отредактировано Ксюша (2008-10-03 22:38:23)

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лорка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в черная дыре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюкк и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "задолбали нафик ироды!". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздани отсюда в ужасе!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гамнЁ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лорка, а чарлик ! В общем, дедушка мороз, если ты не арина, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красный пидарор забери меня к себе или вышли мне утюкк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джареда лето. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сцука мля !

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня люстра и частенько попадает мне прямо в левомый пальцец правой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "акуна-матата!". Мой папа работает йожегомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Говношлёпище" И заставляет меня чинить его девчонок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говёхи. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошка ма сомоубийса ма с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Карлик в Нос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *цензура бля*, то ты поймёшь как мне глазки вразбег, мозги набекрень. Дорогой Дедушка мороз - красненький с похмелья нос забери меня к себе или вышли мне люстру. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на заорать погромче. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне глазки вразбег, мозги набекрень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне много чего. Помни что я верю в тебя Ушлёпок !

0

9

Сергей :D

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серега. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на северном полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "просто мне хочется". Мой папа работает космонафтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволочь!!!!" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серега, а буся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мразина, то ты поймёшь как мне лучше об этом не думать. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бассейн. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ракету. Дед Мороз, пойми как мне лучше об этом не думать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фигня какая-то. Помни что я верю в тебя мразь!!!! !

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юрка. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за сливным бачком унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец всем пиздицам пиздецовым". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "в пи*ду всё на х*й" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "дагани меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юрка, а пикачу ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казёл, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой динозавра. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздос полный. Помни что я верю в тебя пидарас !

Деду Морозу ! Юрка
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Отредактировано Flash (2008-11-01 04:17:27)

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Не помню.
Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в зоопарке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епт тваю мать...." !!! И заставляет меня готовить ему месть. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ...овно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Не помню, а Дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не писька, то ты поймёшь как мне офигительно. Дорогой Дедушка мороз - красная звезда забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной комнату. Дед Мороз, пойми как мне офигительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Не помню

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Sofyni4ka. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на роботіе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пальма и частенько попадает мне прямо в не помню =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йоперний театр". Мой папа работает дегустатор морозивой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йоханий бабай" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Sofyni4ka, а Рембік))) ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне фігово. Дорогой Дедушка мороз - красные срака в шимпанзе забери меня к себе или вышли мне пальма. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пальму. Дед Мороз, пойми как мне фігово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне яйця повідпадають. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Sofyni4ka

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в левая ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "смешным быть не стыдно". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля-я-я" !!! И заставляет меня готовить ему воду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрелялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а топа ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне плоховато. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверь. Дед Мороз, пойми как мне плоховато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звиздец. Помни что я верю в тебя падлец !

Деду Морозу ! Даша

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиза. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да иди ты на х*й". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Распиздяй хуев" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кровь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиза, а Цербер ! В общем, дедушка мороз, если ты не это я, то ты поймёшь как мне ощущуние как будто ты космонавт. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на старшего братика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне ощущуние как будто ты космонавт. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блинчик. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Лиза

0


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Архив » Ваше письмо Деду Морозу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно