Копилка полезных вещей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Ноты (Sheet music) » Как правильно искать ноты


Как правильно искать ноты

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Помогла ли вам эта тема в поисках нот?
Да, я нашел нужные ноты следуя советам

0% - 0
Нет, у меня все равно не получилось ничего найти

0% - 0
Я не пробовал использовать информацию этой темы

0% - 0
Голосов: 0

1

Привет всем любителям поиграть любимую музыку, а также помучить своих соседей  :)
Здесь я буду писать для вас драгоценные советы, как эффективно искать ноты в инете.
Просто сейчас у меня не так много времени, чтобы искать их самой, а мои помощники куда-то все пропали  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2314.gif 
Надеюсь мои советы вам помогут. Подписывайтесь на эту тему и не пропустите новые обновления. Буду добавлять сюда записи постепенно. Т.к. сразу все я не вспомню, да и времени опять же нет все сразу написать. Все будет по мере возможностей ;)

0

2

Совет №1

Прежде чем что-то искать, убедитесь, что вы правильно написали название произведения, которое хотите найти (проверьте каждую буковку, особенно если название не на русском языке).
Если не получается найти по названию песни, попробуйте искать только по автору. Возможно найдется архив с нотами, где будут нужные вам в том числе.
Не забудьте заглянуть в поиск по картинкам, ведь ноты часто выкладываются в формате изображений и иногда высвечиваются в Яндексе, Гугле, Рамблере и других поисковиках в разделе КАРТИНКИ.

0


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Ноты (Sheet music) » Как правильно искать ноты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно