Копилка полезных вещей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Архив » Вопрс к пользователям


Вопрс к пользователям

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Все хочу у вас спросить. Какой стиль вы видите, когда заходите на форум? С бабочками или синий? А то я все никак не могла изменить его, но теперь похоже получилось

0

2

Я вижу оранжевый)) Приятно греет глаз, прикольно

0

3

Меня эта тема радует))))0

0

4

да я тоже вижу орандджевый...прикольно

0

5

Ура!!! Рада, что вам нравится, а то синий был какой-то не прикольный... Хотелось действительно чего-то теплого, я сама человек теплолюбивый, летний, Мне в такой атмосфере лучше :bb:

0

6

Но раньше всегда голубой был

0

7

Да, я знаю, мне он казался очень скучным и я давно хотела сменить его на этот. И вот наконец-то у меня получилось!

0

8

Вот этот классный!

0

9

Вот и хорошо! Этот стиль приятный, я бы сказала, не такой как на большинстве форумов.

0

10

да, главное, что по глазам не бъет)

0

11

Вампирша очень классно)) мну тоже очень нравица такой цвет! Оранжефый-мой любимый! :clap:  :)

0

12

Mne etot oranjevij nu ooooooooooch nravitsja!
Deistvitelno glaza bistro ne ystajyt!!! :D

0

13

Я просто счастлива, что фсе так хорошо! Как сказал Павел Воля - все будет охрененно! :D

0

14

я тут прочитала подписьВампирша
так насчет флуда....боюсь что с этимм возникнут проблемки)))

0

15

Нет, за флудом я лично слежу, поэтому все чищу, если флудить по-страшному.

0

16

Вампирша написал(а):

Нет, за флудом я лично слежу, поэтому все чищу, если флудить по-страшному

ну просто я потрепаться не по теме люблю))меня даже на БРАВО забанили из-зха этого однажды)))я ж болтушка0)))

0

17

tokiogirl написал(а):

меня даже на БРАВО забанили из-зха этого однажды)))я ж болтушка0)))

Я тоже на BRAVO зарегистрирована.
P.S. Извините, я немножко не по теме)

0

18

tokiogirl написал(а):

ну просто я потрепаться не по теме люблю))меня даже на БРАВО забанили из-зха этого однажды)))я ж болтушка0)))

Я считаю, что в каждой теме допустим оффтоп, это не флуд. Но когда уже совсем не туда, то я могу перенести сообщения в подходящую тему или просто удалю сообщение. Банить не буду. Банить буду только за оскорбления других форумчан.

0

19

Вампирша написал(а):

Я считаю, что в каждой теме допустим оффтоп, это не флуд. Но когда уже совсем не туда, то я могу перенести сообщения в подходящую тему или просто удалю сообщение. Банить не буду. Банить буду только за оскорбления других форумчан.

пасибо))))))

0

20

мне вообще на браво вечный бан повесили за просто так))

0


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Архив » Вопрс к пользователям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно