Копилка полезных вещей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Ноты (Sheet music) » Оставь комментарий


Оставь комментарий

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Форум супер!!!Багато що вже скачала.Дякую вам за все!!!!!

0

62

нашла случайно, зарегилась))) просто суперский сайт! спасибо огромное! нашла ноты, которые искала оч оч давно! и еще много интересного а сайте!)))))

0

63

Очень долго искала один саунд, попав на этот форум была приятно удивлена тому, что нашла людей которые могут мне помочь.
Спасибо большое создателям этого форума))) Много интересных тем, много полезной инфы и просто приятно общаться :D  :D  :D

0

64

Приветик всем! я в восторге от вашего сайта! сколько времени теряла, чтобы найти песни, а тут оказалось все, что душа желает!!!  :)
спасибочки!!!!!!!!!  :)  :) :)

0

65

Ооооочень и ооочень здоровский форум!! Спасибо вам за все!! столько много всего интересного!!  :love:

0

66

Искала ноты....зашла на этот сайт, зарегистрировалась и ...теперь, похоже, я здесь надолго!)))))))Спасибо!!!!!!!Сайт просто класс!!!!!!!!!

0

67

Спасибо, очень приятно!

0

68

Оставил! :)

0

69

Ну что я могу сказать!
САЙТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!
мне тут очень нравится...
все ноты которые я хочу нахожу))))
блин девчонки молодцы....
супер клёвый сайт мне очень нарвится)))=** :love:  :blush:  :rofl:

0

70

Сайт великолепный. Всё что ищешь-обязательно находишь))) Даже друзей сюда направила))пускай тоже качают))

0

71

Народ може в кого є ноти Балабами "Весна"?

0

72

что могу сказать.... столько положительных отзывов, все расхваливают...... а вот я считаю, что саййт этот........ хотя. .... я как все!!!!!! мне тоже понравилось)))))))) спасибо всем, кто его придумал)))!!!

0

73

Зарег. для нот!!!!! Пока не опробовала, изучаю Ваш сайт)))

0

74

Maksa удачного изучения, если будут вопросы, задавай)

0

75

Влюбилась в The meadow, сюда зашла по ссылке - и поняла, что остаюсь всерьез и надолго. огромный респект за то, что вы есть, поняла, что рано вычеркнула музыку и красный диплом из своей жизни. нам с ней очень даже по пути.
пока что скачала многое из Сумерек, Nightwish, Evanescence.
если что интересной буду находить - обязательно постараюсь делиться. мне помогли здесь - долг платежом красен.

0

76

и еще огромный респект авторам сайта за этот шедевр с "Выпрями спину и убери руку от лица"!))))))))))))))))))))))))))))

0

77

Lyra рады принять тебя в наши ряды!))

0

78

зарегилась для нот, потому что в нте ноты сама редко могу найти(((  сайт просто сепур, лучше быть не может!!!!! скачала пока много нужного, большое-большое СПС))))  :rolleyes:

не "сепур", а СУПЕР))

0

79

Спасибо Вам за ноты к песне А.Рыбака "Я не верю в чудеса" и "Kiss The Rain" из к/ф "Сумерки"+ сборник нот (произведений) Yiruma. Классный сайт! Искала ноты очень долго и только здесь нашла. У дочки теперь много чего есть разучивать с удовольствием. Еще раз Спасибо! Вы просто чудо!

0

80

Очень хороший формум=) спасибо что вы есть=)

0


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Ноты (Sheet music) » Оставь комментарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно