Копилка полезных вещей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Ноты (Sheet music) » Оставь комментарий


Оставь комментарий

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Привет! Если ты зарегился, только ради нот, отпишись пожалуйста здесь и скажи, какие ноты скачал)
Спасибо.

0

2

Спасибо огромной за этот ресурс. Зарегилась не только ради нот. Просто форум действительно прикольный (новое оформление просто суперское) Скачала оч много. Сижу играю!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

0

3

Ligiya я очень рада, что тебе нравится форум)) Заходи почаще))

0

4

Спасибо за такой форум)))
нашла его пока искала ноты, просмотрела и зарегилась

0

5

и я присоединяюсь......спасибо

0

6

зарегистрировался для поиска нот. Ищу ноты вариаций Таривердиева из фильмов 17 мгновений весны ( встреча в кафе) и иронии судьбы. Буду рад за помощь. Пробовал скачать что-нибудь с вашего форума нихрена не получилось. Не сочтите за труд дайте ссылку с другого сайта. Спасибо.

0

7

штирлиц когда скачиваешь, надо убирать галочку с "Установить Яндекс Бар", тогда все будет скачиваться.
Ноты попробую найти)

0

8

штирлиц ноты уже можно скачивать

0

9

Зарегилась не только ради нот. В ноты зашла случайно.... А никто не может найти вариации "Мельницы" для фортепиано? (знаю, что нет его там.... но играть хочется просто дико, а из муз. инструментов только фортепиано и кухонные кастрюли :P... )Буду благодарна за помощь!

Отредактировано Ловец (2008-11-24 20:08:55)

0

10

О_о шо эт за "мельницы"???

0

11

Izzy группа Мельница)

0

12

Сенкью вери мач, Вампирша, за Таривердиева. Вхожу под другим ником (забыл пароль, пришлось перерегистрироваться) обратная связь почему-то не сработала.
Даже не ожидал, что получу результат. Удачи тебе и всем тем, кто любит ту музыку, как говаривала Мерри Поппенс,  которую не включают.  :P

0

13

Люди! Спасибо за ноты! Сайт просто супер!

0

14

Пожалуйста))

0

15

Помогите пожа-а-алуйста найти джазовые ноты Мордасова! Очень нужно, заранее спасибо!

0

16

Diaspora попробуем)

0

17

Здравствуйте, Вампирша. Прошу помочь с поиском вальса Доги из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь". Почему-то вещица оказалась редкой. И заранее благодарен.  спасибо.

0

18

исаев-штирлиц займусь поисками в ближайшее время!

0

19

Привет! Зарегалась ради нот, но нашла еще многа-многа интересного! классный сайт!!! :D

0

20

Зарегилась не ток ради ноток, но уже много скачала, всем большое спасибо))))

0


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Ноты (Sheet music) » Оставь комментарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно