Копилка полезных вещей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Наша компания » Просьба.


Просьба.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы вставляете в форум большие фотки, особенно в форумах об обмене информацией, прошу всех делать это с превью по клику. Сейчас я буду заниматься всеми уже имеющимися фотками на форуме. Переделаю их сама. Это для удобства просмотра тем, я уверена, что так будет намного лучше! ;)

+1

2

Кстати да))) Я согласна)) У меня интернет с не высокой скоростью и картинки очень долго загружаются... :(

0

3

Soglasna....

0

4

Я уже приступила к переделыванию изображений, парочку постов уже отредактировала, постепенно все фотки будут с превью.!))

0

5

Вот, результаты моих стараний и разницу можно посмотреть в темах:Большой выбор инфы и плакатов! Налетай! и Avril Lavigne. Правда же так лучше?

0

6

Вампирша
Абсолютно согласна!

0

7

Na-Na ;)

0

8

Вот Вот зачем такие большие плокаты на роспись.

0

9

Хотелось бы еще раз напомнить про эту просьбу... Читайте первое сообщение. Спасибо  ;)

0

10

можно задать дебильный вопрос??я сильно извиняюсь,просто я немного чайник еще...а это как делать???!!

0

11

Когда заливаешь фотки на http://radikal.ru там когда фотка загрузилась, есть несколько кодов для выкладывания на форумы, блоги и т.д. Так вот, нужно выбрать код "Превью, увеличение по клику". Это на любом хостинге фоток есть, не только на радикале

0

12

ааа)спасибо))все равно не все поняла))но спасибо)))

0

13

ЛенОк а что именно не поняла?)

0

14

просто насколько я поняла,вы все фотки грузите не через форум,а через другие сайты...вот именно эту систему я и не поняла...как и через какие сайты...

0

15

Ну вот в основном через радикал http://radikal.ru
Загружаешь фотку и выбираешь код, выкладываешь его на форум и все)

0

16

а)спасибо)))

0

17

Не за что)

0


Вы здесь » Копилка полезных вещей » Наша компания » Просьба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно